Staf Perpustakaan


Nama lengkap : Sofiyan Sauri
Jabatan : Kepala Perpustakaan
Pendidikan : S2 Ilmu Perpustakaan, Universitas Indonesia
Email : sofiyan.sauri@paramadina.ac.id

Nama lengkap : Kania Aranda
Jabatan : Supervisor Perpustakaan
Pendidikan : S1 Ilmu Perpustakaan, Universitas Indonesia
Email : kania.aranda@paramadina.ac.id

Nama lengkap : Ary Anggraeni
Jabatan : Pustakawan
Pendidikan : S1 Ilmu Perpustakaan, Universitas Padjajaran
Email : ary.anggraeni@paramadina.ac.id

Nama lengkap : Citra Astuti
Jabatan : Pustakawan
Pendidikan : S1 Ilmu Perpustakaan, UIN Syarif Hidayatullah
Email : citra.astuti@paramadina.ac.id

Nama lengkap : Aditio Setyawicaksono
Jabatan : Pustakawan
Pendidikan : S1 Ilmu Perpustakaan, Universitas Indonesia
Email : aditio.setyawicaksono@paramadina.ac.id


Nama lengkap : Ajat Sudrajat
Jabatan : Staf Layanan Perpustakaan
Email : ajat.sudrajat@paramadina.ac.id

16 Replies to “Staf Perpustakaan”

  1. Pingback: goodrx cialis
  2. Pingback: cialis 20 mg price
  3. Pingback: goodrx cialis
  4. Pingback: Pfizer viagra 50mg
  5. Pingback: canadian cialis
  6. Pingback: cialis cost
  7. Pingback: how to get cialis
  8. Pingback: is cialis generic
  9. Pingback: viagra for sale
  10. Pingback: viagra for sale
  11. Pingback: cheap viagra

Comments are closed.